Узлы в шитовидке

Что лучше принимать,прописали цинк+медь в одном,правильно ли это?

Нет
33 года

Здравствуйте!

Для профилактики роста узлов щитовидной железы достаточно использовать в пишу йодированную соль и больше морепродуктов.

Также поддерживать достаточный уровень ферритина- более 50 и витамина д3- более 30

Здравствуйте. Узлы Медикаментозно не лечим, они склоны редуцировать(исчезать), не меняться вовсе или увеличиваться и в размере и в количестве. Не важно сколько их, главное чтоб они бы доброкачественными.

Замените обычную соль на йодированную + морепродукты.