Высокий пульс — вопрос №2957051
Добрый день. У меня постоянно пульс 80-84, вроде и в границе нормы, но все равно высокий. Давление немного пониженное 110-115\75. Утомляюсь быстро, и вообще слабенькая. Всегда такой была. Никаких неприятных симптомов нет. Стоит ли волноваться? Мне 40 лет. Рост 157, вес 40 (если это важно). На узи патологий нет. ЭКГ тоже в норме.. Как то терапевт сказала, что пульс слишком частый, прописала таблетки для понижения. Я одну выпила, мне плохо стало, чуть сознание не потеряла, больше не пила.
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!