Что с почками — вопрос №2958007
Добрый день! Сильно болела 3 месяца не могли определить причину. В итоге нашли хронический калькулезный сиалоденит. Пропила 8 разных видов антибиотиков. Был сильный отек справа и иглоукалываающие боли в челюсть. Так же удалили зуб. Провели операцию по удаление камней в подчелюстной железы справа в протоках и части железы. Так как был фиброз и гной. Пока лечили, залечили. 20 января ушла полностью слюна, язык приобретает вид глоссита. Рот пересох, температура до 37-37,2. Озноб постоянный. Привкус сначала металла был, постом соли в слюне. Как будто резко сошла вода из организма, по весу такая же. А уменьшилась в размерах. Жкт полностью обследовано, там ничего нет. Щитовидка, по женской части тоже. Анализы мочи, кт и узи прикрепила. Еще присутствуют постоянные боли в коленях и мышцах.
Возраст: 39
Хронические болезни: ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!