Какие анализы нужны ещё? Прогнозы на жизнь?

Здравствуйте! Мужу делали операцию на прямой кишке.Через 1,4 года заключение МРТ: Состояние после оперативного лечения на прямой кишке с признаками локального рецидива на уровне анастамоза и вовлечением в процесс пресакральной фасции.Химии не было.

Вам надо повторн обратиться к онкологу пройти КТ грудной и брюшной полости с контрастом -для исключения мтс. Далее решать вопрос -повторное иссечение опухоли? лучевая терапия? химио-лучевая терапия? химиотерапия. По краткости Вашего вопроа однозначного ответа нет. Не теряйте на это время и идите к онкологу, который оперировал, местные рецидивы- чаще всего погрешности проведенной операции, особенно если она выполнена в обычных больницах, а не онкологами.

Светлана, спасибо!

Здравствуйте,необходимо обратиться к вашему онкологу ,тактику дальнейшего лечения определит он