Эндометриоз тела матки
Здравствуйте ,сходила на плановый осмотр для профилактики ,ничего не беспокоило,УЗИ малого таза показало эндометриоз тела матки,опасно ли это ?и как лечится ? Есть 1кесарево сечение. Гинеколог сказал ничего страшного ,лечить ничем не надо .
Доброе утро! По данным одного узи матки и придатков не ставят такой диагноз-необходимо делать узи в динамике, в разные фазы цикла и на хорошем аппарате экстра-класса