Что делать, у ребенка повышен АСТ — вопрос №2959482
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев. Повышен АСТ- 109.7. Скажите пожалуйста это опасно ? Что нам сейчас делать? С рождения были сильные колики, потом плач на груди, пенистый жидкий стул с кровью. Сдавали на углеводы -результат 3.5%. Сказали аллергия на БКМ. Держала диету, крови нет сейчас, стул нормализовался. В 4 месяца заболели коклюшем . В биохимии АСТ 101.4 АЛТ 43.5 было. Педиатр порекомендовал пересдать через некоторое время. И вот вчера пересдали биохимию и опять повышенный АСТ. Что это может быть
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!