Антитела Covid-19
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у бабушки (84 года) Igg 5,5 и Igm 2.07. Анализ сдан 19. 08, пцр от 9.08 отрицательный. О чем это говорит? Она зараза? Мы с мамой с ней в контакте 20 дней, у нас все отрицательно по второму разу. Мы заболеем или уже нет?
Здравствуйте. Если симптомов заболевания нет и мазок отрицательный, бабушка для вас безопасна. Вы навряд ли от бабушки заразитесь.