Результаты анализов

Данный анализ был назначен гинекологом перед началом приема норколута. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.

Здравствуйте, Вы сдали коагулограмму для оценки свёртываемости крови, она у Вас хорошая отклонений не выявлено. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Доброе утро, гинеколог назначил вам коагулограмму, для оценки свертываемости крови. Все показатели в пределах нормы.
Желаю вам крепкого здоровья💐🫶🏻

Доброе утро, по результатам оценки свертываемости крови никаких нарушений у вас не выявлено ☺️🫶

Здравствуйте.
Это анализ на свертываемость крови - коагулограмма.
Все показатели у Вас в норме.
Норколут не противопоказан.

Здравствуйте! По результатам коагулограммы все показатели в пределах нормы, отклонений в работе свертывающей системы крови у вас нет.