Гениколог рекомендации
Здравствуйте,такая ситуация на днях пропила Омаксицилин заболела простыла пила его 6 дней ,как три дня образовался зуд в области только клитора и белый творожистые налет ,когда подтираешься кровит ни могу понять ни чего и сегодня режет живот низ живота..
Желчный отсутствует,и ЭДС показывает всегда в крови
42 года
Добрый день! Это кандида на фоне приема антибиотиков. Можно о использовать свечи ливарол вагинально на ночь и выпить флюконазол 150мг однократно