Синусит или гайморит? Антибиотики пить? — вопрос №3005143
Добрый день. У меня уже 4ю неделю насморк, но уже в разы меньше слизи. Состояние хорошее. Есть в области между бровями только какое то лёгкое нытье. Ещё ухо стреляло, но покапала данцил и прошло..
Желто-зеленые сначала были, сейчас ядовито жёлтые. Пошла к лору, она сказала скорее всего гайморит, сделала рентген. После рентгена сначала сказала можно не пить, а потом сказала лучше пить. Подскажите, нужен ли в моем случае антибиотик???
Снимок, заключение и анализ крови прикладываю.
Лечение:
Ринофлуимуцил 1впр 3рд 7 дней
Аквалор
Полидекса 1впр 3рд 7дней
Таваник 1тпб 1рд дней