Препарат ферринжект насколько эффективен?
Здравствуйте,очень низкий ферритин 6.6 на вес 56кг пью таблетки тардиферон уже неделю эффекта никакого не ощущаю все так же слабость тахикардия голова кружится думаю прокапать железо ферринжект на сколько оно будет эффективным хватит ли мне одного раза ?
Здравствуйте, препарат обладает высокой эффективностью и результатом, однако никто точно не скажет скол ко капельниц потребуется. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, спасибо за ответ
Сейчас обострился гастрит + язвенный колит живот начал болеть после железо что делать теперь ?капельницы безопасней будут для жкт?и какие посоветуете
Капельницы безопаснее приёма таблеток, капсул. Более детально назначенное можно сделать только после ночного осмотра
Елена Вячеславовна, будьте добры подскажите пожалуйста сколько мг в ампуле феринжект я что то не совсем разобралась мне посоветовали 1000мг прокапать так это сколько мне ампул нужно будет купить там вроде в одной ампуле всего 50мг