Вероятность беременности
Здравствуйте, возможна ли беременность в следующем случае? Если партнер сначала вошел без презерватива на 2 минуты, эякуляции в этот момент не было. Потом у него упал и снова вошел без него, так же на пару минут и без семяизвержения. И только потом надел презерватив, и эякулят остался в нем.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, беременность в этом случае исключена
Она возможна только при эякуляции во влагалище
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, даже если в фертильные дни?
Даже если так
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, а от предсеменной жидкости не наступает беременность?
Нет, не наступает:) это миф
Евгения Эдуардовна, добрый вечер! А струйный тест можно делать через 2 недели после па?
Да, можно сделать
Принятый ответ
Добрый день! Беременность невозможна, не переживайте
Илона Альбертовна, даже если в фертильные дни?
Да, даже в фертильные дни
Илона Альбертовна, а от предсеменной жидкости беременность не наступает?
Нет, не наступает
Илона Альбертовна, здравствуйте, если произошло так, что у партнера половой орган упал, это же не значит, что произошло семяизвержение? Это же может произойти и от нервов?
Оксана, доброе утро! Это не от того, что произошло семяизвержение, а от того, что пропало половое влечение.
Илона Альбертовна, добрый вечер! А струйный тест можно делать через 2 недели после па?
Доброе утро! Можете делать, но и он будет отрицательным
Принятый ответ
Здравствуйте ю, нет никак не наступит, не переживайте
Елена Федоровна, даже если в фертильные дни ?
Даже если, без эякуляции беременности никак не наступит
Елена Федоровна, а от предсеменной жидкости беременность не наступает?
Нет, в ней нет сперматозоидов
Елена Федоровна, здравствуйте, если произошло так, что у партнера половой орган упал, это же не значит, что произошло семяизвержение? Это же может произойти и от нервов?
Ну да возможно
Елена Федоровна, добрый вечер! А струйный тест можно делать через 2 недели после па?
Да можно делать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте. Беременность в таком случае не наступит .
Арпине Артуровна, даже если в фертильные дни?
Да , так как не было эякуляции во влагалище.
Арпине Артуровна, а от предсеменной жидкости беременность не наступает?
Здравствуйте! Шанс забеременеть от предсеменной жидкости не равен нулю, в ней могут содержаться сперматозоиды в маленьком количестве! Но там их слишком мало и шанс для наступления беременности просто равен нулю , не переживайте
Для наступления беременности нужен половой акт с эякуляцией.
Арпине Артуровна, здравствуйте, если произошло так, что у партнера половой орган упал, это же не значит, что произошло семяизвержение? Это же может произойти и от нервов?
Не значит что произошло семяизвержение , да.
Возможно и от нервов.
Арпине Артуровна, добрый вечер! А струйный тест можно делать через 2 недели после па?
Здравствуйте.
Да , можно .
Тест делается через 14 дней после па , кровь на хгч можно сдать уже через 10 дней после па
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь
В Вашей ситуации беременность исключена
Беременность возможна только в процессе полноценной эякуляции во влагалище. Без семеизвержения беременности быть не может.
Резеда Венеровна, даже если в фертильные дни от предсеменной жидкости?
От предсеменной жидкости беременность не наступает
Фертильность дня не имеет значения если не было окончания во влагалище
Резеда Венеровна, здравствуйте, если произошло так, что у партнера половой орган упал, это же не значит, что произошло семяизвержение? Это же может произойти и от нервов?
Нет не означает.
Да вероятнее всего от нервов.
Резеда Венеровна, добрый вечер! А струйный тест можно делать через 2 недели после па?