Д димер повышен

После эндопротезирования тазобедренного сустава прошел месяц. АЧТВ 41,3, Фибриноген 4,42, Д димер 932, С - реактивный белок 15,85. Тромбоциты 377. Мужчина. Остальные показатели в пределах нормы. Принимает Ксарелто 10 мг. Это сильно плохие показатели? Что делать?

аллергическая астма, гипертония.
64 года

Ничего делать не нужно. После оперативного лечения данные результаты вполне нормальные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алексей Владимирович, спасибо за ответ. Сегодня выпил последнюю таблетку Ксарелто из прописанных. Нужно ли еще продолжать их пить?

Если вы полнценно передвигаетесь - то больше не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алексей Владимирович, спасибо огромное!