Консультация нефролога /

Причина высокого креатина , высокого СРБ низкого гемоглобина и скачки сахара ? — вопрос №2962083

Хронический пиелонефрит в стадии обострения , сахарный диабет 2 типа
Два месяца не можем понять причину высоко креатинина при госпитализации 801,2 , мочевая кислота 581, СРБ 149, гемоглобин 87 , анализ крови к хантавирусам Iq не обнаружено IqG 23.11

Возраст: 78

Хронические болезни: Диабет 2 типа Хронический пиолонефрит в стадии обострения , желчный удален, Анемия средней тяжести кардиосклероз XCH II

Нефролог
Здравствуйте! Причина проста. Сахарный диабет рано или поздно выводит почки из строя, и креатинин повышается.