Коленный сустав

Здравствуйте у меня такая ситуация упал с движущегося транспорта,на скорости примерно 50километров в час. Упал по траектории лицом вперед на полусогнутые колени. На щебенку кожа с коленной чашечки сорвало встал дошел до скорой зашили все но не могу согнуть больше чем на 15%колено и боль и не стабильность в колене на прямой ноге хожу стопа работает уже месяц прошел что делать. Ногу верх поднять очень трудно самому разгибать почти нет силы, коленная чашка не смещена рентген не выявлял переломов или трещин помогите..

Добрый день вам необходимо сделать мрт кс. Т.к. скорее всего имеет место повреждение связочного аппарата и менсков сустава. И по результатам проводить дальнейшее лечение. Не затягивайте с обследованием, потому что чем дольше ждете тем сложнее будет вернуть колену прежнее состоянии.