Дых тест на хеликобактер

Здравствуйте, сдала дыхательный тест на хеликобактер. Помогите расшифровать результат анализа : значение 0,10. Есть или нет. Заранее благодарю 🙏🙏🙏

56 лет

Здравствуйте! Такое значение характерно для отсутствия бактерии.

Благодарю Вас за обратную связь. Врач назначил мне два анализа дыхательный тест и гастропанель без нагрузки. Сделала гастропанель и на след день дыхательный тест. Сегодня пришел анализ гастропанель, где указано хеликобактер знаение 390,7 при норме 0-30. Я просто в шоке. Дыхательный тест отрицательный, а по крови в таком количестве. Как это понять? Как это возможно? И что делать? Лечение проходила строго по предписанию врача в июне, жесткое, с двумя антибиотиками и прочими сопутствующими таблетками. 29 августа делала гастроскопию, результат отрицательный. Это я что, опять заразилась?

Дыхательный тест показывает наличие или отсутствие самой бактерии-это наиболее точный тест.
То, что определили в крови это антитела - иммунная памят организма о перенесенной ранее инфекции. Если недавно пролечились то все так и должно быть)

Спасибо Вам сердечное🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Будьте здоровы!)