Противозачаточные

Девушка 9-10 дней пьет с первого дня месячных Джес плюс противозачаточные вчера был секс с окончанием в нее три раза ,таблетки уже работают? И второй вопрос сегодня она проснулась и уронила таблетку одну и не нашла и выпила следующую таблетку просто за следующий день но цвет получается такой же у табелетки , это не страшно? И как поступить получается купить еще одну пачку и взять одну оттуда ?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё верно, контрацептивный эффект уже работает и беременность не наступит, ничего страшного Что выпила другую таблетку, таблетки одинакового цвета одинаковые по составу

Здравствуйте! Да таблетки работают. Ничего страшного главное пить таблетки одного цвета -активные. Да , нудно будет купить со следующей пачки выпить одну таблетку активную-этого цвета

Добрый день! Таблетки уже работают. Ничего покупать не надо, просто в этот раз пейте 27 таблеток, а затем, как обычно, 28 таблеток

Здравствуйте!
Не переживайте, беременность не наступит. Контрацептив работает и вы можете не предохраняться.
Касаемо таблетки - необходимо приобрести будет новую упаковку и выпить таблетку такого же цвета (активную)

Здравствуйте. Контрацептивные эффект у препарата уже через 7 дней от начала приёма. Если препарат монофазный, то все таблетки одинаковые.