Жемчужины Эпштейна
Дочке 3,5 месяца в рту на верхних десная белые маленькие шишки,вроде её не беспокоят,но по размеру больше становятся,искала в интернете называются жемчужины эпштейна,на самом деле ли это?К врачу во вторник пойдем Фото прикреплю
Здравствуйте. Это узелки Бона. Они образованы остаточной тканью слюнных желез. Не волнуйтесь, это не страшно. Встречается почти у каждого второго грудничка. Рассасываются самостоятельно в течение нескольких недель, лечение не требуется
Здравствуйте, скорее всего да, у дочки узелки Бона.
Если не беспокоит)
Лечение не требуется и проходит самостоятельно))