Бессонница
Лет 5 пью феназепам каждый день на ночь по 0,5 гр, чтобы уснуть. Иногда пропускаю день, два и потом снова каждый день. У нас в семье страдали бессонницей: мамочка, мой брат близнец. Скажите пожалуйста, если вот такие дозы принимать, как я описал, будет ли привыкание к препарату.
Привыкание будет и есть, вам необходимо поменять препарат, феназепам не обладает лечебным действием он как стакан воды на костёр, лишь чуть сглаживает ваши симптомы, Советую пропить курс фенибута 2 месяца а в качестве снотворного принимать зопиклон