Новорожденный — вопрос №1548783
Здравствуйте,такой вопрос,ребенку 3 месяца 2 недели,с трех месяцев где то заметила что если дать игрушку,малышка её держит тащит в рот проходит минут 5 она начинает очень сильно плакать и так с любыми игрушками,так же повесила развивающую дугу над кроваткой,тоже самое минут 5-10 гуляет,пытается взять ручками что достает тянет в рот и начинает сильно плакать,если одежду например тянет в рот,то же самое,почему так?не даю ей вообще никакие игрушки теперь,играется только с руками,руки почти всегда во рту,это считается нормой?Если играет сама с собой так скажем или с родителями то все нормально,час-полтора гуляет.И плюс стали проблемы с дневными снами,спит только на ручках,чтобы держать режим и ребенок высыпался,я ей позволяю спать у себя на руках час -полтора,раньше засыпала на груди,теперь нужно только качать,скажите правильно ли я делаю?не будет ли привыкания к качанию и рукам?как тогда быть чтоб ребенок высыпался?
Возраст: 27
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!