Какие обследование нужны при боли в голове
Болит периодами сильно затылочная часть шеи ,давящие боли в висках . По МРТ остеохондроз незначительный , не помню точную формулировку(бугор на начале шейного отдела ) . С подросткового возраста периодами мучаюсь мигренями . Не понимаю какие обследования нужны и вообще к кому обращаться с этим
Экстрасистолия , мигрени , полу открытый клапан пищевода
26 лет
Здравствуйте, желательно сделать УЗИ брахеоцефальных артерий для исключения атеросклероза крупных сосудов. Будьте здоровы!