Боюсь находится дома одна
Страшно спать без света ,страшно идти в душ, потому что не слышу , что без меня происходит дома, боюсь кого то или что то услышать
Нет
40 лет
Здравствуйте, Анжелика!
Это, наверное, довольно тяжело - не иметь возможность спокойно принять душ или просто лечь в кровать, положить голову на подушку и без каких-либо тревог уснуть.
Подскажите пожалуйста, случалось ли с вами такое ранее?
Как давно(ориентировочно) вы начали чувствовать этот страх?
Пытались ли размышлять о его причинах? И если да, то могли бы поделиться мыслями, выводами, идеями, к которым пришли?