Гигиена девочки

Добрый день! Дочке 8 лет, каждый день подмывается гелем Лактацид для девочек, ранее длительно использовали Леврана тоже детский… в последнее время часто она начала жаловаться на боль, дискомфорт. Внешне бывает покраснение именно в области малых половых губ и влагалища. И я засомневалась, может именно с гелем не нужно каждый день подмывать? Или еще какая-то причина может быть. Мы живем в маленьком городе, с врачами хорошими проблема… Буду рада любой помощи!

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Достаточно подмываться обычной тёплой водой. Возможно это реакция на частые подмывания с гелем.