Обнаружен ВПЧ — вопрос №2966314
Здравствуйте! Мне 61 год. Год назад обнаружен ВПЧ 33 тип. Одни врачи говорят, что его не вылечишь. Гинеколог в поликлинике сказал, что можно вылечить. Проколола Иммуномакс 200 внутремышечно и свечи Генферон. Через полгода сдала, но ВПЧ на месте. Доктор говорит, что надо лечение это еще повторить. Уважаемые доктора, (я уважаю всех, и своего гинеколога) просто хочу еще послушать ваше мнение.
Возраст: 61
Хронические болезни: Не связаны с гинекологией. Коксартроз. Практически здорова. Худая, физически активна. Питаюсь правильно.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!