Слизь в стуле

Добрый день.Хожу в туалет ,извините плевками из слизи.И в это время кажется ,что сейчас столько много насыплю,а на деле совсем мало.Больше никаких симптомов нет.Это какая то болезнь или возможно я съела несвежие продукты?Возможен этот вариант?

Здравствуйте, сдайте копрологию!

Здравствуйте,вам нужно дообследоваться.Сдать кальпротектин, копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам.