Выпячивает живот

Здравствуйте, я сама по себе вполне стройная. ИМТ в норме,но...я не могу понять почему у меня выпирает живот. Прям очень видно,утром не так, но стоит поесть или просто походить до конца дня... Во-первых начинает ужасно болеть спина, а во-вторых выпячивает живот. Я занимаюсь спортом, живот все равно выпячивает. Я начала понимать что это не жир, когда напрягла его. Живот твёрдый, есть пресс, но выпирает он именно сам по себе. Ps. Я не беременна, с мужем всегда предохраняюсь и месячные закончились только вчера. Подскажите пожалуйста, что с животом? Какие-то может быть упражнения для осанки поделать ?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Евгения! Возможно, имеется диастаз мышц передней брюшной стенки. В таком случае для уточнения рекомендуется выполнить УЗИ.
Берегите себя!