Прохожу вакцинацию, после укуса собаки, можно ли заниматься спортом играть по вечерам в футбол не профессионально.
Добрый день! Можно узнать меня укусила собака не привитая, ставят уколы все по графику, но в травмпункте не сказали что можно или нельзя делать. А я после первых двух уколов играл в футбол во дворе , можно ли заниматься спортом не профессионально . Не повлияет это на вакцину, будет ли она действительна из-за этого. И еще вопрос вакцину также поставили дочери , но на месте укола образовалось припухлость и небольшая краснота и немного болит говорит, от чего и что с этим делать? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Можно. Если будет сильно болеть и сильнее покраснеет нужно посетить хирурга