Высокая температура

Добрый день. Ребенку 7 месяцев. Две недели назад было красное горло, сухой кашель. Лечили капли Синекод, капли гриппферон. Спустя три дня повышение температуры до 38,1. Сбивала нурофеном детским. В области половых губ , покраснения. Больше никаких симптомов нет . Сделали анализ крови и мочи .

7 лет

Здравствуйте, красное горло мы не лечим
Синекод показан при коклюшной инфекции, в других случаях кашлевой рефлекс подавлять нецелесообразно, так как кашель - это защитная реакция организма, так он избавляется от вирусов и бактерий. Что касается гриппферона, то его эффективность ставится под сомнения, достаточно заменить его на физ.раствор или детский аквамарис для увлажнения. Также следите за влажностью дома, старайтесь держать влажность от 40-60%
Дождитесь анализов и тогда уже можно будет при необходимости подкорректировать терапию.