Расшифруйте пожалуйста анализ

Здравствуйте, беременность 17 недель, сказали сдать анализ на наследственную тромбофилию. Результаты пришли без расшифровки, можете ли дать заключение по обнаруженным мутациям. Спасибо Беременность четвертая, 2 роды, 1 замерла на сроке 8 недель в прошлом году.

нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день.
Вашвопрос, видимо, к доктору-гематологу.
По той подробности, что у вас двое детей, видно, что вы не страдаете значимыми в акушерском отношении тромбофилиями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо, но уже не даёт переадресовать.я сначала выбрала генетику, потом переадресовала гинекологу, к сожалению сайт больше не даёт переадресовать(((

Принятый ответ

Здравстуйте!

направьте вопрос гематологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо, но я уже не могу переадресовать гематологу, так как сайт не даёт. Я сначала выбрала генетику потом переадресовала гинекологу((

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос гематологам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Регина Радиковна, здравствуйте, спасибо, но я уже не могу переадресовать гематологу,так как сайт не дает. Я сначала задала вопрос генетику, потом переадресовала гинекологу. А больше не дает переадресовать к сожалению(((

По своему профилю могу сказать лишь что такой анализ сдают обычно при планировании беременности.
И учитывая что в анамнезе было двое родов, этот анализ не несет клинической значимости.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая тот факт, что у вас есть двое здоровых детей, клинических значимых мутаций у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте клинически значимых мутаций у вас нет
не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Кристина Эдуардовна, спасибо большое, а то что у меня была замершая беременность, это могло повлиять?