Добрый день.
Ребенку 8 месяцев.вес 7030.неделю назад взвешивались.рост68см.сдали анализы ттг-1.8 ттг4-31.норма ли это?
Здравствуйте.
ТТГ в норме.
Что беспокоит ребенка? С какой целью сдавали анализы?
Наталия Владимировна, здравствуйте.низкая прибавка в весе, плохо кушаем.анализы рекомендовал сдать педиатр.
Прибавка веса не связана с эндокринной системой.
Вес не низкий. На грудном вскармливании? Прикорм начали?
Наталия Владимировна.мы искуственники.прикорм ввели.даем все что положенно в этом возрасте.сделали так же УЗИ брюшной полости-норма.
Вряд ли в этом возрасте плохой набор вес связан с гормонами.
Витамин Д даете? Гемоглобин в норме?
Наталия Владимировна, витамин Д даем. 1500МЕ.гемоглобин месяц назад128
Принятый ответ
Все хорошо у ребенка. Детки по разному набирают вес.
Витамин Д достаточно ребенку 1000 МЕ в день.