Что вас беспокоит?
Сделала первый скрининг, результаты не отдали на руки
Подскажите пожалуйста. Сегодня была на первом скрининге. Кровь сдала, сказали анализы будут у доктора.На руки результаты скрининга не отдали. Могут ли их передать врачу вместе с анализами?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Дарья.
На руки действительно ничего отдать и не должны были.
Дело в том, что скрининг проходит следующим образом: беременная проходит узи, сдает кровь, а затем все эти данные «едут» в другую чаще всего организацию, обрабатываются в специальной программе (Astraia или Prisca), высчитывается все необходимые и самые важные данные — риски осложнений и всё это ед нам документом «приезжает» к врачу и отправляется в Вашу карту до ближайшей Вашей явки.
Ольга Витальевна, спасибо большое, успокоили
Рада была помочь!)
Похожие вопросы по теме
- 27 Октября 20193 ответа
- 13 Октября 201917 ответов
- 25 Августа 20194 ответа
- 9 Ноября 20183 ответа
- 1 Сентября 20184 ответа
- 11 Января 20182 ответа
- 25 Июня 20177 ответов
- 24 Марта 20172 ответа
- 26 Ноября 20163 ответа
- 28 Октября 20152 ответа