Перед операцией на сердце
у меня состоится скоро операция.все анализы хорошие ,кроме почек -мочекаменная болезнь (камень в почках) узи почек показало.не откажут ли мне из-за этого в операции?анализ мочи показало всё хорошо только эритроциты единица.
Здравствуйте, Ирина.
Потребуется заключение нефролога, что операция на сердце не противопоказана. Все зависит от размера камня и функции почек.