Подействовал ли постинор?
В пятницу 21 февраля был половой акт, во время которого порвался презерватив, через 1,5 часа после этого я выпила 1 таблетку постинора, через 12 часов вторую, очень тошнило, сильные боли в животе, но рвоты не было, предыдущие месячные были с 8 по 13 февраля, следующие должны быть 15 марта, цикл регулярный, скажите пожалуйста, могу ли я сделать тест через неделю после приема таблеток?? когда я смогу узнать, что они подействовали? сейчас белые кремовые выделения с небольшими запахом, что это значит?
Здравствуйте! Выполнить тест на беременность можно уже будет через 10–14 дней после приёма экстренной контрацепции. Ваши выделения могут быть как вариант нормы, так как в разные дни цикла разные выделения, либо говорить о дисбиозе влагалища, рекомендую выполнить мазок на флору и Фемофлор 16. Это будет достаточно информативно.
сегодня 5 день как я пила таблетки и были коричневые выделения, сейчас идет кровь и болит низ живота, это норма? я читала что это может значить что постинор подействовал, это так?
Принятый ответ
Да, это вариант нормы после принятия «Постинора».
спасибо вам большое!!!