Тошнота. И жар во рту
Добрый день. Вот уже некоторое время возникает тошнота, ни с того, ни с чего. И проходить так же. Ещё ощущение жара во рту, будто перца поела. Из внутри жар как будто
Нет
37 лет
Здравствуйте, боли в области желудка или эпигастрии нет? Тошнота, когда возникает после приема пищи или в независимости от приема пищи
Домуллоджон Абдухафизович, не зависимо от приёма пищи. Просто вот, ни с того, ни с сего. Тошнота, а потом проходит. И так же жар во рту
Домуллоджон Абдухафизович, так же тошнота по утрам
Сдайте общий анализ крови и биохимический анализ крови трансаминазами и амилазой, УЗИ брюшной полости сделайте , а пока можно принимать панкреатин по 1 таб во время еды до 3 раза в сутки во время еды