Анализы, соэ повышены 32

Соэ повышено уже 7 месяцев. Была мастопатия, удалили.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо полноценно оценивать анализ крови. Соэ неспецифический маркер воспалительного процесса и может длительно сохраняться повышенным

Принятый ответ

Здравствуйте, СОЭ будет показывать воспалительный процесс в организме, поэтому нужно смотреть и другие показали ОАК и Б/Х анализов, а жалобы какие, кроме того, что в анализах СОЭ высокое ?