Обильные месячные

Здравствуйте. Дочери 22 года, беспокоят обильные месячные. Железо 8 ферритин 10.Ожсс в норме. Когда я была беременной на 7 месяце беременности я покрылась красными сосудистыми звёздочками. Отправили в областную больницу на обследование, после определенных анализов крови сказали, что если родится девочка будут обильные месячные, если родится мальчик, то в армию не берут с этим диагнозом.Девочка выросла и реально обильные месячные. На руках у меня никаких анализов не осталось. Сама я испытываю слабость с детства,к 37 годам стали беспокоить головокружения и плохое самочувствие. У меня вопрос, с обильными месячными стоит идти дочери к гематологу на приём и какие анализы принести заранее, буду благодарна за ответ. Спасибо❤️

Холецистит, низкая мочев кислота
43 года

Здравствуйте, с собой общий анализ крови, ферритин, коагулограмму, фактор Виллебранда.

Анастасия Сергеевна, спасибо за ваше внимание и время💐

Анастасия Сергеевна, гематолог не выгонит из кабинета, если прийти с обильными месячными?

Не выгонит конечно, антипичные кровотечения - тоже может консультировать гематолог