Постоянно обижаюсь

Добрый день. Уже более месяца не могу справиться со своими обидами. Почти каждый день из-за какой-то мелочи портится настроение и сразу появляется обида. При этом я понимаю что нет повода для обиды, но все равно как будто что-то не дает мне отпустить это и вернуть хорошее настроение.

Здравствуйте. Расскажите подробнее, пожалуйста. На кого вы обижаетесь и за что?

Добрый день, Илона!
На кого Вы обижаетесь? И по какому поводу происходят обиды? Расскажите подробнее.