Скрининг первого триместра риски
Подскажите все ли хорошо по скринингу Мне 27 лет вес 61.7 Срок 12.4 нед Хгч 21.5 /0.49 мом Рарр 4.74/1.44 мом Ктр 62 Шейная складка 2 Биохимический риск менее 1:10000 Двойной тест трисомия 13/18 Менее 1:10000 Возрастной риск 1:826
Татьяна, добрый вечер! По скринингу у Вас все хорошо
Илона, А то что показатель хгч немного занижен это что значит? Или он не информативно, как один показатель?
ХГЧ не настолько информативен, как РАРР белок. Он может быть снижен при угрозе прерывания, приеме препаратов прогестерона