Опухоль лица левой верхней стороны щеки — вопрос №2971602
Неделю замечаю опухоль левой верхней стороны щеки, сегодня данное место стало дёргаться, вижу визуально.
Была у терапевта, исключили тройничный нерв. Сегодня была у невролога, отправили на узи лимф за ушами ничего не обнаружено.
Сейчас нахожусь дома, куда мне дальше идти, что это может быть.
Пустырник, глицин пью на постоянной основе.
Узи почек сделала патологий не выявлено.
Возраст: 55
Хронические болезни: Ангиома не прогрессирующая в теменной зоне справа, пью препараты от давления. В 45 лет перенесла инсульт.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!