Помогите расшифровать анализ

Пришел результат анализа на гепатит С. В графе результат стоит слово выполнено. Как понять есть или нет вирус в крови.

Нет щитовидной железы
44 года

Здравствуйте.
Результат это надпись: либо положительно, либо отрицательно.
Выполнено это значит, что срезультат самого анализа готов, возможно он ниже в документе или его только грузят. Посмотрите более внимательно. 😊 будьте здоровы. 🙏