Резкие боли в области шва

Доброго времени суток. Беспокоит боль в области шва после операции ( острый перитонит) операция была 6 - 7 лет назад. При кашле либо чихании боль резкая и жжение как будто бритвой режут, около года примерно началось такое. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.

Нет
43 года

Здравствуйте
Вам нужна диагностика в направлении послеоперационной грыжи.
Обратитесь к хирургу для направления на диагностику

Игорь, спасибо большое 🤝