Консультация венеролога /

Риски заражения вич — вопрос №297236

Здравствуйте! Девушка делала минет и слега поцарапала головку члена.какой риск заразиться ВИЧ если у нее во рту были раны?сколько крови нужно для заражения ВИЧ инфицированным здорового человека? Заранее спасибо.

Акушер, Гинеколог
Петр, добрый день! При таком сексе риск заражения минимален!
Клиент
Илона, спасибо за ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Петр.
Риск заражения есть.
Сколько надо крови, никто не подсчитывал.
Клиент
Михаил, спасибо Михаил .я где то вычитал что не менее чайной ложки

Венеролог, Дерматолог, Детский
Смотря куда попадет эта кровь: на кожу, на слизистую, непосредственно в кровеносную систему.
В зараженной игле шприца крови гораздо меньше, чем чайная ложка.
Клиент
Михаил, спасибо если у нее и были во врту какие то ссадины я бы заметил во время поцелуя скорее всего а так если он у нее и были то очень мелкие....
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сомневаюсь, что у нее во рту вообще были какие-либо раны. Слизистая быстро заживает. Если бы во рту были серьезные повреждения, Вы бы заметили кровь на члене.
Клиент
Михаил, а если не серьезные но достаточные для того чтобы заразить вичом?
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, риск не большой но есть. Сдайте через 1-3 месяца анализ на ВИЧ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если повреждения не серьезные, их недостаточно для заражения ВИЧ.
Клиент
Михаил, фух спасибо .ну серьезных у нее точно не было я бы заметил как вы сказали на члене или во время поцелуев сразу бы почувствовал.хотя я наверное опять из мухи слона раздул
Венеролог, Дерматолог, Детский
Про раздувание мухи Вы точно заметили
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Риск заражения ВИЧ минимальный. Но чисто гипотетически можно предположить заражение сифилисом.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риск заражения есть! Сдайте анализ через месяц после минета.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Риск заражения есть, но он минимален. Объём крови никто никогда не считал.
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Есть риск заражения ВИЧ, вирусными гепатитами В и С и сифилисом.На все эти инфекции нужно сдать кровь хотя бы через 1 месяц и 3 месяца после контакта.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Риск минимален, только если у нее во рту был порез из которого выделялась кровь. Однако существуют и другие инфекции, передающиеся при оральном контакте. Защита от них одна- презерватив. Будьте здоровы.