Нехватка воздуха
Здравствуйте, девочка подросток, нехватка воздуха в течение дня, становится легче когда зевает. Меня это очень пугает. Куда обращаться и лечиться это вообще. Я очень за неё переживаю , вдруг она задохнётся. Она не болеет и не болела. Что это такое. Мне страшно за неё. К какому доктору нам идти
Нет
14 лет
Здравствуйте. Сделаете спирометрию для исключения патологии в лёгких и бронхов. Посетите невролога очно. Больше похоже на синдром гипервентиляции, повышенную тревожность. С уважением!