Сколько по времени можно принимать нольпазу? Спасибо!
Гастрит .идёт заброс ,изжоги нет ...болей тоже.Выписали нольпазу.Пропила курс,через не которое время снова началось.Нужно ли мне снова принимать нольпазу? Спасибо.
Преддиабет
70 лет
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как долго и в какой дозировке принимали Нольпазу? Какие еще препараты были назначены? Приведите описание протокола ФГДС..