Отказывают ноги
Добрый день! У папы отказали ноги, очень болят икры, температура поднимается до 38, подскажите какие анализы крови лучше сдать? Город маленький к врачу не попасть
77 лет
Здравствуйте. Учитывая температуру, надо исключать инфекционные заболевания, но начинаем мы обычно с общего анализа крови, биохимия развернутый (трансаминазы, креатинин, ревматоидный фактор, сахар), Д димер.
Можете написать подробнее, как развилась болезнь и после чего? Чтоб поточнее вам ответить?