Может ли мазать из-за эрозии матки при бременности?
Здравствуйте! Срок 8 недель, мажет темно коричневым, на узи сказали, что все отлично никаких отслоек нет, гематом или подобного. Плод развивается. До этого поставили эрозию матки, 3 недели назад брали мазок, сказала врач, что будет кровить, не паниковать, но ничего не было, потом был половой акт с мужем, примерно неделю назад. На узи естественно сказали идти к врачу на стул, но то, что она увидела на аппарате, остатки вот этих выделений, сказала, что это похоже на что-то старое, кровь свернувшаяся. Может ли это быть связано с эрозией матки? или повреждение произошло во время ПА?
Доброе утро! При эрозии шейки матки может возникать только контактные кровомазания (после половых актов), а не постоянно. Эти симптомы говорят об угрожающем аборте и необходимо назначать терапию