Анализы на антитела Covid.
Анализ на антитела Covid 25.08.2020. M - 12; G-200. За неделю до этого делал анализ в другом месте, практически то же самое. Анализ нужен для операции катаракты. Самочувствие отличное. По ощущениям, заразил товарищ в конце марта. Один день темература 38, измененные вкусовые ощущения, 10 дней ломота (лежал). В мае вошёл в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализа вы перенесли коронавирусу.Сейчас у вас иммунитет к этой инфекции
Нина, о чем говорит количественный показатель М - 12?
Здравствуйте. Вы переболели COVID, на данный момент у вас высокий иммунитет к данной инфекции.
Антон, о чем говорит количественный показатель М - 12?
Принятый ответ
После перенесеной инфекции IgM начинают снижаться, что может занять некоторое время. Сравнивая IgG в высоком титре, мы можем сделать вывод что болели вы достаточно давно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы перенесли ковид. Высокое значение иммуноглобулина G говорит о Вашем хорошем иммунитете.
Галина, о чем говорит количественный показатель М - 12?
Принятый ответ
Здравствуйте. Давно переболели ковидом и есть иммунитет, дополнительно сдайте ПЦР мазок