Что вас беспокоит?
Что делать при высоком давлении?
На протяжении недели к вечеру через день поднимается давление 180/90, пульс 60,. Принимаю лазортан 50 мг, утром и моксонидин 0,2 мг вечером. Давление не снижается. Вызываю скорую. Они делают укол магнезиив вену. Это помогает. Через день опять высокое давление.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Увеличить лозартан до 100мг, утро 50мг и вечер 50мг, моксонидин 0,4 под язык как скорая помощь, 0,2мг не поможет, отечность, одышка, чувтсво перебоев в работе сердца нет?
Здравствуйте! Можно увеличить дозу лозартана до 100 мг в сутки , также рассмотреть прием индапамида в дополнение к лозартану по 2,5 мг утром. Рекомендовано пройти эхо кг, ЭКГ, сдать анализы на липидограмму, сахар, креатинин, мочевину, мочевую кислоту, АЛТ, АСТ. Ведите дневник давления утром и вечером. Как скорая помощь при кризах моксонидин 0,4 мг однократно.
Похожие вопросы по теме
- 30 Сентября 20201 ответ
- 14 Октября 202122 ответа
- 2 Января 202318 ответов
- 5 Января 202314 ответов