Предобморочное состояние
Здравствуйте! Переживаю за состояние дочери.15 лет частые предобморочные состояния, повышенная усталость после тренировок( танцы спортивные) тренировка 1 час,после ходьбы средней длительности .Узи сердца делали ,в норме. В чем может быть причина? что проверить еще? Спасибо!
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов шеи, МРТ головы и шеи. Может быть нестабильность шейных позвонков, нарушение сосудистого тонуса.
Екатерина, Здравствуйте! Делали три года назад -обнаружили петлеобразный изгиб ВСА слева с локальным гемодинам. значимым перепадом,справа угловой изгиб незначимый. Голова в норме. Скажите причина с этим или это переходный возраст? Можно ли заниматься танцами? Спасибо
Добрый день ,можно сделать уздг бца и посмотреть сосуды шеи ,сдать гормоны ттг ,т 4,сделать узи щитовидной железы,мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника
Добрый день! Сдавали общий анализ крови?