Рецидивы бронхита
Добрый вечер ,ребёнок 5 лет ,начинает хрипло разговаривать и через неделю начинается пневмония ,уже дважды переболели .Сейчас опять хриплый голос ,сразу вызвала педиатра ,сказала спазм есть в бронхах и назначила сингуляр ,бронхобос ,зодак и циклоферон .Кашля не появилось ,врач говорит вовремя сняли спазм .Как снизить частоту рецидивов ? Витамины даю ,С ,Д и омега ,пьёт эхинацея и все равно случается
Здравствуйте. Сделайте прививку от пневмонии или пропейте Исмиген по 10 дней в месяц 3 месяца 2 курса в год.